Notre équipe

L'équipe Sunny Side of the Doc



Roman Jeanneau
Gérant
 roman@sunnysideofthedoc.com
 


Aurélie Reman
Directrice des Opérations
 aurelie@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 94


Mathieu Béjot
Directeur du Développement et de la Stratégie
 mbejot@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)6 70 75 45 02


Doriane Boisseleau
Coordinatrice Projets & Opérations
 doriane@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 16 59 01 49


Barbara Weill
Directrice de la Communication
 barbara@sunnysideofthedoc.com
 +33 (0)5 46 55 79 80


Asma Ben Ali
Attachée développement & commercial
 asma@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 89


Jean-Jacques Peretti
Coordinateur Programmation & Training
 jean-jacques@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)6 60 67 78 92


Kévin Guedo
Manager des Ventes & Développement
 kevin@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 84


Rémi Darnère
Marketing Designer & Community Manager
 remi@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 98


Gayanée Clarenc
Comptable
 accountant@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 96


Manon Cateline
Assistante Commerciale
 manon@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 16 59 01 44


Sarah Paixao
Assistante PiXii Festival
 sarah@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 85

Nos Collaborateurs



Yan LIU
Représentante de la Chine
 yanliufr@126.com
 


Frédéric Pittoors
International Development
 frederic@sunnysideofthedoc.com
 


Philippe Le Gall
Relations Presse & Relations Publiques
 +33(0)6 62 38 20 56
 
HTML_EDITOR :


Peter Hamilton, Documentary Business
Partenaire Editorial
 peter@documentarytelevision.com
HTML_EDITOR :


Contact par Email
sales@sunnysideofthedoc.com


Contact par téléphone
+33 5 46 55 79 79


Venez nous voir
4 place Bernard Moitessier, 17000 La Rochelle

Vous souhaitez poser une question ou être recontacté par notre chaleureuse équipe, merci de remplir le formulaire ci-dessous :