Notre équipe

L'équipe Sunny Side of the Doc



Roman Jeanneau
Gérant
 roman@sunnysideofthedoc.com
 


Aurélie Reman
Directrice des Opérations
 aurelie@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 94


Mathieu Béjot
Directeur du Développement et de la Stratégie
 mbejot@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)6 70 75 45 02


Doriane Boisseleau
Coordinatrice Projets & Opérations
 doriane@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 16 59 01 49


Patrizia Mancini
Directrice des Talents & Développement International
 patrizia@sunnysideofthedoc.com
 +33 (0)6 79 06 07 38


Stéphane Malagnac
Directeur de l'Innovation & PiXii Festival
 stephane@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)6 11 83 83 74


Jean-Jacques Peretti
Coordinateur Programmation & Training
 jean-jacques@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)6 60 67 78 92


Kévin Guedo
Manager des Ventes & Développement
 kevin@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 84


Rémi Darnère
Marketing Designer & Community Manager
 remi@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 98


Asma Ben Ali
Attachée développement & commercial
 asma@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 89


Gayanée Clarenc
Comptable
 accountant@sunnysideofthedoc.com
 +33(0)5 46 55 79 96

 

Nos Collaborateurs



Yan LIU
Représentante de la Chine
 yanliufr@126.com
 


Peter Hamilton, Documentary Business
Partenaire Editorial
 peter@documentarytelevision.com
 

 


Contact par Email
sales@sunnysideofthedoc.com


Contact par téléphone
+33 5 46 55 79 79


Venez nous voir
4 place Bernard Moitessier, 17000 La Rochelle

Vous souhaitez poser une question ou être recontacté par notre chaleureuse équipe, merci de remplir le formulaire ci-dessous :