Adresse

Doc Services

4 place Bernard Moitessier, 17000 La Rochelle

Téléphone : +33 5 46 55 79 79

Email : welcome@sunnysideofthedoc.com

Réseaux sociaux

facebookIcon Facebook

twitterIcon Twitter

linkedinIcon LinkedIn Group

Equipe Sunny Side

Notre équipe de consultants > Cliquez ici

yves

Yves Jeanneau

CEO
Email: yjeanneau@sunnysideofthedoc.com

josée3

Josée Brossard

General Coordinator
Email: josee@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 80
Mobile: +33 (0)6 31 91 10 61

irem2

Irem Couchouron

International Development Officer
Email: irem@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 93
Mobile: +33(0)7 77 31 27 94

christophe

Christophe Salomon

Chargé de développement
Email: christophe@sunnysideofthedoc.com
Mobile: +33(0)6 07 70 96 98
Mobile: +33(0)6 29 58 35 36

guillaume-web

Guillaume RENAUD

International Development Executive
Email: development@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 82
Mobile: +33(0)6 58 215 4 43

aurélie3

Aurélie Reman

Communications & Community Manager
Email: aurelie@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 94

patrick

Patrick Loescher

Communications & Web Designer
Email: patrick@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 98

Stephane_Malagnac_Site

Stéphane Malagnac

Press Relations
Email: smalagnac@prop-ose.fr
Tel: +33 (0)5 46 55 79 94
Mobile: +33 (0)6 11 83 83 74

cathy

Cathy Ventenat

Yves Jeanneau and Partnership Coordinator
Email: cathy@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33(0)5 46 55 79 91
Mobile: +33(0)6 72 83 28 29

shilpa2

Shilpa Surati

Coordination Assistant
Email: welcome@sunnysideofthedoc.com
Tel: +33 (0)5 46 55 79 81

Formulaire de contact